写 信 人 杜文文 写信日期 2019-09-19
信件内容 金亿名都是否已经五证齐全,相关单位也没有开通联网公示。
回复部门 明升体育app:人民政府办公室 回复日期 2019-10-08
回复内容

网友朋友:
您好!现就您反映的问题答复如下:
经与住房管理部门核实,目前在建的金亿名都住宅楼证件齐全。